Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2010»

В период с 15 — 19 июля 2010 года в г. Екатеринбург при поддержке Правительства Российской Федерации прошла Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2010»

Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций «ИННОПРОМ — 2010» — первое в России специализированное мероприятие, посвященное новейшим технологиям и разработкам в российской индустрии, отечественный аналог всемирно известных промышленных выставок-ярмарок, таких как Hannover Messe.

Организация выставки и форума поддержано постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2010 года № 779-р. Председателем Организационного комитета выставки и форума назначен заместитель Председателя Правительства Российской Федерации И.И. Сечин. От Зеленоградского АО г. Москвы с программой «Интеллектуальные системы учета и регулирования потребления энергоресурсов в жилых домах» выступил координатор проектов по энергосбережению Зеленоградского ЗИТЦ, Главный конструктор ГЦП «Электронная Москва» по Зеленоградскому административному округу г. Москвы.

Social tagging: > > > > > >

Комментирование закрыто.