Светодиодное энергосберегающее освещение с автоматическим управлением

Светодиодное энергосберегающее освещение с автоматическим управлением

Мы предлагаем:

Модернизация Комплексные проекты по модернизации освещения Торговля Оптово-розничная продажа светодиодной продукции Автоматизация Автоматизация управления освещением

Светодиодные светильники имеют большое количество плюсов:

  1. Могут работать бесперебойно в течение 100 000 часов – 12 лет беспрерывной работы
  2. Установка не вызовет затруднения
  3. Подключение производиться к сети – 220 В
  4. Совершенно бесшумны
  5. Им не нужно время для того, чтобы нагреваться
  6. Абсолютно безопасны для здоровья человека
  7. Не требуют утилизации
  8. Не них влияют перепады напряжения в сети, не происходит мерцания
Сэкономьте средстваЭкономьте на своих финансовых расходах, и внесете свой вклад в защиту окружающей среды.С помощью светодиодного энергосберегающего освещения с системой управления можно снизить энергопотребление систем освещения зданий на 65-75%.

Офисные светильники Бытовые светильники Уличные светильники Прожекторы Светодиодные лампы

Система с датчиками движения

При возникновении пожара освещение всего здания автоматически переключается в режим номинальной яркости.

Как это работает:

В темное время суток контроллер подает команду модулям аналогового управления на включение светильников, установленных в коридорах и холлах, на запрограммированную для данного времени суток минимальную яркость, как правило 10-15%. При появлении в зоне действия датчика движения человека, модуль плавно переключает соответствующую группу светильников в режим 100% яркости с задержкой на повторный возврат в экономичный режим работы в 10 — 60 сек.

Система с датчиками освещенности

Возможно совмещение различных датчиков в одной системе.

Стоимость комплекта оборудования от 80 000 рублей на объект

Предпроектное обследование объектов — Бесплатно

Как это работает:

Уровень естественного солнечного света в обычном помещении распределяется неравномерно — чем ближе к окну, тем более интенсивно освещение солнечным светом и наоборот. Когда естественного света недостаточно для удаленного места, приходится включать освещение для всего помещения, что приводит к необоснованному расходованию электроэнергии.

Повысить эффективность систем освещения помещения можно путем установки датчиков постоянной освещенности на потолке. Этот датчик способен поддерживать заданный уровень освещенности, автоматически уменьшая или увеличивая световой поток группы светильников в зависимости от уровня солнечного света, проникающего в помещение через окна. В светлое время суток светильники, расположенные ближе к окнам, будут работать с меньшей яркостью.

Возможно заключение энергосервисных контрактов — Вы ежемесячно рассчитываетесь с нами за установленное оборудование средствами, полученными от экономии электроэнергии до полного погашения его стоимости.

Комментирование закрыто.